Общешкольное родительское собрание

22 сентября в нашем образовательном учреждении состоялось общешкольное родительское собрание, на котором директор Дунина Галина Сергеевна рассказала о проделанной за лето работе в период подготовки школы к новому учебному году. Также заместитель директора по УВР, Вознюк Татьяна Андреевна , ознакомила родителей с изменениями, внесенными в федеральные государственные образовательные стандарты для 1, 5 классов, провела беседу с родителями выпускных классов, пояснив, как будет проходить процедура аттестации учеников 9 классов. Заместитель директора по ВР, Тихонова Валерия Сергеевна, руководитель центра образования "Точка роста" в рамках экскурсии по школе познакомила родителей совместно с педагогами химии Берковской Е. С. , биологии Дудовой Т. А. и Матюниной О. Ф., физики Мазиной С. Ю., информатики с цифровыми лабораториями "Наулаб" и роботом -манипулятором "Dobot" Дерюгиной Т. В., применяемыми на занятиях курсов внеурочной деятельности "Юные экспериментаторы", "Биология-наука о живом", "Экспериментальная химия", "Робототехника".

Просмотров: 140 | Добавил: shkola3-1936 | Рейтинг: 0.0/0