Права и обязанности родителей

Основы религиозных культур и светской этики

Сертификат на дополнительное образование детей

Первое сентября - каждому школьнику

ИНФОРМАЦИЯ ПО ПОСТУПЛЕНИЮ В КАДЕТСКИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

Школьное меню

Историческая справка о возможности отождествления наименований «Кемеровская область» и «Кузбасс»

Уважаемые родители!

МБОУ « ООШ № 3 имени П.И. Ефимова» информирует Вас о проведении масштабной общекузбасской  акции  «Дважды Победитель». Просим Вашу семью  активно принять участие в данном мероприятии, приуроченном к 75 - летию Великой Победы.

В нашей школе собирается информация о фронтовиках, которые  остались живы, после ВОВ вернулись в Осинники, жили и работали здесь. Они – Дважды Победители! Если в Вашей семье есть сведения о таких людях, просим откликнуться и предоставить о них информацию. По итогам акции планируется установка МЕМОРИАЛЬНОЙ ПЛИТЫ с фамилиями фронтовиков, Дважды Победителей!

Будем рады любой информации!

Уважаемые родители!

В управлении образования администрации Осинниковского городского округа работает телефон горячей линии по вопросам организации питания в образовательных учреждениях - 5-27-01 - Фролова Лада Юрьевна, инженер-технолог управления образования

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОКУРАТУРЫ РФ

Рекомендуется установить ограничения посещения обучающимися

муниципальных общеобразовательных учреждений в зимний период

при следующих температурах:

- для учеников 1-4 классов при температуре 27 градусов мороза и ниже ,

- для учеников 1-6 классов при температуре 30 градусов мороза и ниже ,

- для учеников 1-8 классов при температуре 32 градуса мороза и ниже,

- для учеников 1-9 классов при температуре 36 градусов мороза и ниже.

Обращаем внимание, что родители вправе самостоятельно принимать решение о посещении ребенком школы в морозные дни.

При принятии решения о непосещении школы родителям необходимо учитывать сопутствующие факторы (расстояние от места жительства до образовательного учреждения, переносимость ребенком пониженных температур и т.п.).

Если ученик не посещает школу в связи с низкими температурами на улице, то  обучающийся

• самостоятельно  изучает материал,
  • выполняет домашнюю работу.
  •  может получать по телефонам школы консультации и рекомендации педагогов по самостоятельному изучению учебного материала
  • пользоваться ресурсами интернета.

Уважаемые родители!

Часы приема по личным вопросам

директора школы Дуниной Галины Сергеевны :

понедельник: 08:00 - 10:00

среда: 15:00 - 17:00

Прием граждан в МБОУ «ООШ № 3 им. П.И. Ефимова» осуществляется на основании следующих документов:

Методические рекомендации по профилактике суицидального поведения детей и подростков в образовательных учреждениях.