Открытие Точки Роста

Сегодня в нашей школе состоялось торжественное открытие образовательного центра "Точка роста" естественно-научного и технологического направления. , созданного в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» и являющегося одним из центров федеральной сети образования «Точка роста». Современное образование – это залог успешного будущего подрастающего поколения нашего города, региона и страны в целом. И поэтому особенно радостно, что в стенах нашей школы сегодня распахнули двери новые цифровые лаборатории химии, физики, биологии, робототехники. Первыми , кому довелось побывать в лабораториях , стали ученики 5 классов. Совместно со старшеклассниками ребята отправились на экскурсию по научным лабораториям, где смогли не только увидеть возможности цифрового оборудования, но и сами попробовать возможности ресурсов Центра образования "Точка роста".

Просмотров: 156 | Добавил: shkola3-1936 | Рейтинг: 0.0/0