Посвящение в ряды "ЮНАРМИЯ"

В преддверии Дня Победы 6 мая 2022 года в МБОУ "ООШ № 3 им. П.И. Ефимова" Осинниковского городского округа возле обелиска, установленного в честь учителей и учащихся школы, ушедших на фронт в 1941 году, прошел торжественный прием в ряды ВВПОД "ЮНАРМИЯ" учащихся в количестве 16 человек.
На мероприятии присутствовали военный комиссар городов Осинники и Калтан Кемеровской области-Кузбасса Виталий Евгеньевич Кожарский, советник Главы Осинниковского городского округа по патриотическому воспитанию, председатель Осинниковских городских отделений Общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана», Общероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», ветеран боевых действий Юрий Витальевич Недзельский, начальник отдела по работе с правоохранительными органами и военно-мобилизационной подготовке Сергей Владимирович Турков, начальник штаба местного отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Ольга Николаевна Боровикова.
Поздравляем новых юнармейцев с этим значимым событием и желаем мальчишкам и девчонкам быть надежными защитниками своей страны, трудиться во славу России.

Просмотров: 227 | Добавил: iwanowaoe | Рейтинг: 0.0/0