Встреча выпускников "Легендарного класса"

25 июня 2022 года состоялась встреча выпускников «Легендарного класса», посвященная сорокалетию окончания школы.
Под руководством Шерсткова В.А. этот класс принимал активное участие в строительстве школьного обелиска. Открытие его состоялось 1 сентября 1981 года и было посвящено 45-летнему юбилею школы.
Встреча прошла в теплой атмосфере, наполненной воспоминаниями о любимых учителях и интересных событиях школьной жизни. Каждые пять лет ученики этого класса собираются в родной школе.
Члены группы «Поиск» под руководством Дудовой Татьяны Александровны подготовили и провели урок Памяти. Особенно хочется отметить ученицу 8в класса Дорохову Екатерину, которая прочитала трогательные стихи и провела викторину «Связь времен».
Ветеран педагогического труда, член совета старейшин города, член школьного совета музея «Память» Елена Михайловна Аверина познакомила выпускников с обновленными экспозициями школьного музея.
Выпускники написали слова благодарности в книге «Отзывов и пожеланий», которая ведется в школе с 1954 года: «Гордимся славной историей нашей школы, ее героическими выпускниками и учителями».
Итогом встречи стало возложение цветов к школьному обелиску.

Просмотров: 154 | Добавил: iwanowaoe | Рейтинг: 0.0/0