Для учащихся 9аб классов сегодня также состоялось мероприятие, посвященное Дню Здоровья. В ходе которого с учащимися прошла беседа на тему "Вред вейпов, электронных сигарет, а также о вреде энергетиков"

Просмотров: 257 | Добавил: iwanowaoe | Дата: 23.01.2021 | Комментарии (0)

Сегодня 23 января в школе № 3 прошел День Здоровья для 7-9 классов. В спортивном зале школы состоялась товарищеская встреча по пионерболу, среди параллели 7,8 классов. Пионербол – это одна из самых интересных, динамичных и захватывающих игр с использованием ручного мяча. Здесь нужны не только быстрота, выносливость, ловкость, координация движений, но и умение выстраивать межличностные отношения, распределять роли и обязанности, понимать, что только слаженный, совместный труд может привести к единой для всех цели – победе.

Игра была очень напряженной, так как до последнего момента было неизвестно, кто окажется победителем. Разница в очках была совсем незначительна, счет менялся в пользу то одной, то другой команды. Но от этого игра становилась еще интереснее. Каждой команде хотелось завоевать победу, но удача пришла к тем, которые оказались сильнее.

Все дети играли с удовольствием и спортивным азартом, обстановка была дружелюбной и товарищески теплой к соперникам.

В ходе соревнований место распределили следующим образом:

среди 7 классов: 1 место - 7а класс, 2 место - 7б класс, 3 место - 7в класс

среди 8 классов: 1 место - 8а класс, 2 место - 8в класс, 3 место - 8б класс

Поздравляем участников с заслуженными победами, желаем достойных побед!!!

Просмотров: 359 | Добавил: iwanowaoe | Дата: 23.01.2021 | Комментарии (0)