Сегодня в рамках Сводного плана основных мероприятий Избирательной комиссии Кемеровской области – Кузбасса по повышению правовой культуры избирателей и других участников избирательного процесса, обучению кадров избирательных комиссий, мониторингу и совершенствованию избирательных технологий на 2021 год в МБОУ "ООШ № 3 им. П.И. Ефимова" прошла ролевая игра "Наш выбор - наша жизнь" совместно с главным специалистом Избирательной комиссии Кемеровской области - Кузбасса Рыловым Алексеем Прокопьевичем. Целью игры стало обобщение, систематизация и закрепление знаний по избирательному праву в Российской Федерации, повышение интереса к обществоведческим дисциплинам в целом, законам РФ по избирательному праву в частности, воспитание чувства гражданской ответственности, активной гражданской позиции.

Просмотров: 207 | Добавил: iwanowaoe | Дата: 20.10.2021 | Комментарии (0)