В соответствии с планом работы Министерства образования Кузбасса на базе ГАУДО "Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр "Сибирская сказка" (Новокузнецкий район, п. Костенково) ГУДО "Областная детская эколого-биологическая станция" в срок с 13 по 18 ноября 2021 года проводит профильную смену "Экология Кузбасса" для обучающихся, выполнивших и планирующих выполнить исследовательскую или проектную работу в области фундаментальной, прикладной науки или технического творчества.
Город Осинники представили две команды: сборная команда ДДТ им . В. А. Зотова и команда 7-8 классов нашей школы под руководством учителя географии и биологии Дудовой Татьяны Александровны. С первого дня ребята погрузились в работу, пройдя квест-игру и выполнив представление своей работы , посвященной Осинниковской городской общественной организации «Общество Шория-Тагтагал».

Просмотров: 287 | Добавил: iwanowaoe | Дата: 13.11.2021 | Комментарии (0)