18 февраля в ДДТ прошло мероприятие в военно-патриотической направленности, в котором приняли участие учащиеся девятых классов. На мероприятии присутствовали почётные члены Новокузнецкой городской общественной организации "Ветераны пограничных войск" Г. М. Пинжин и П. Ю. Дороганов.
Гости рассказали учащимся, что пограничник - это военная профессия, что так и в любой другой профессии пограничник должен обладать профессиональными знаниями и умениями, а для этого нужно хорошо учиться в школе, чтобы поступить в военный институт.
В конце мероприятия у ребят была возможность рассмотреть боевое устройство, подержать в руках разобрать и собрать автомат.
Ребята получили новые знания о военной профессии, в целом мероприятия ребятам понравилось.

Просмотров: 165 | Добавил: iwanowaoe | Дата: 18.02.2022 | Комментарии (0)