21 февраля на базе МБОУ "СОШ_35" состоялась ежегодная военно-спортивная игра "Зарница" среди команд образовательных учреждений города.
Мероприятие открыли торжественным посвящением в ряды юнармейцев , среди которых стал ученик и нашей школы - Швороб Владислав.
Игра состояла из нескольких этапов, охватывающих рукопашный бой, строевую и медицинскую подготовку, военное дело.
Но самым интересным и захватывающим стал этап по работе с автоматом Калашникова, противогазами и стрельбами. Наши юнармейцы продемонстрировали отличный командный дух, слаженную работу и хорошую подготовку.
Впереди еще один год, до следующей игры еще есть время учесть и исправить ошибки, а также подготовить достойную замену, ведь игра проходит среди 8-9 классов.

Просмотров: 189 | Добавил: iwanowaoe | Дата: 21.02.2022 | Комментарии (0)