Cтартинэйджер

28.10.2013 года, в первый день каникул, в нашей школе состоялось необычное мероприятие - школа актива в форме стартинэйджера. Все классы, с 5 по 9, заранее сформировали команды из 10 человек, приготовили приветствие и домашнюю заготовку -  танец. На стартине царила радужная атмосфера творчества. Команды соревновались в различных конкурсах, а компетентное жюри оценивало  каждый номер. Победить было не так-то просто, для этого команда должна обладать сплочённостью, умением слушать друг друга и помогать, способностью контактировать с другими командами. Конкурс  капитанов показал с наилучшей стороны лидеров классных команд. Все ребята были рады такому празднику танца, общению друг с другом, они от души  выдумывали  и веселились!

В конце мероприятия состоялись выборы президента ДЮО «Наш выбор». Кандидатов было двое:  Пивень Анастасия – 8а класс и Шустова Юлия – 7а класс. В результате честной борьбы – президентом школы стала Пивень Анастасия, а Шустова Юлия – заместителем президента. Поздравляем!

Просмотров: 660 | Добавил: shkola3-1936 | Рейтинг: 0.0/0