Городская военно-спортивная игра «Зарница»
            21 февраля 2014 года на базе МБОУ «СОШ №35» состоялась ежегодная военно-спортивная игра «Зарница».
МБОУ «ООШ № 3 имени П.И.Ефимова», в числе 8 команд от образовательных учреждений города приняла участие в игре.
В команду школы вошли учащиеся:
8а класс – Романов Роман – капитан команды
8а класс – Борисенко Антон
8а класс – Голубятникова Наталья
8а класс – Родуман Иван
8а класс – Саматова Мадина
9а класс – Безносиков Дмитрий
9а класс – Валевахина Александра
9а класс – Горбатюк Дмитрий
9а класс – Журавлева Эллина
9а класс – Игнатьева Анастасия
9а класс – Михайлов Алексей
9а класс – Павелко Андрей
9а класс – Черепанов Марк

На линейке открытия присутствовали гости: Глава администрации Осинниковского городского округа И.В. Романов, председатель Совета народных депутатов Осинниковского городского округа А.С. Быков и военный комиссар по городам Осинники и Калтан П.А. Осминко.
На линейке открытия проходил конкурс «Военный смотр»: перестроение в две шеренги, повороты в стороны по команде капитана, прохождение строем с военной песней.
После линейки открытия команды прошли следующие этапы:
1. Медицинская подготовка
2. Снайпер (1 результат)
3. Бег на лыжах
4. Юнармеец-спортсмен
5. Военные знания (2 результат)
Капитан нашей команды Романов Роман, признан лучшим капитаном и награждён медалью и грамотой управления образования.
Команде вручена грамота за участие.

Просмотров: 805 | Добавил: shkola3-1936 | Рейтинг: 0.0/0