«Открытие региональной стажировочной площадки по направлению «Точка Роста»»

В рамках проведения мероприятия педагогами и учащимися школы был представлен необычный формат опыта работы, а именно в форме КВН.
В игре принимали участие сборные команд 8-9 классов. Команды представляли естественно-научные предметы такие как:
‍химия.
Именно через игру нужно было показать знания функциональной грамотности, что им и удалось - сделать.
По итогам игры победила команда "Победит", второе место разделили команды "Очкарики" и "Одноклеточные".

Второй частью мероприятия была Педагогическая мастерская, на которой педагоги начальных классов показывали мастер - классы. Организаторы мастер-класса поделились опытом работы по формированию естественнонаучной грамотности при использовании приемов нестандартного обучения.
⚡⚡⚡На мастер-классах участники познакомились и попробовали различные способы формирования естественно-научной грамотности.

Просмотров: 90 | Добавил: shkola3-1936 | Рейтинг: 0.0/0