Слет интеллектуалов
             22 января 2014 года в школе №3 прошло чествование  интеллектуалов. На торжественном мероприятии собрались отличники учебы, стипендиаты премии Губернатора Кемеровской области, победители и призеры  Всероссийской олимпиады школьников муниципального  и  школьного  этапов, педагоги-кураторы.

Собрались те ребята, которые получают от обучения удовольствие.  Таких учеников можно назвать самыми богатыми, потому что  они получают богатство в виде качественного образования от своих учителей, которые щедро делятся своими знаниями.

На встрече интеллектуалов,  отличники учебы сердечно благодарили своих наставников, учителей, за знания, за помощь в учебном труде.

Лучшие учащиеся школы - Олеся Соколова и Дана Ключник получили премию депутата Осинниковского городского совета  Евгения Владиславовича Юхлина.

Перед ребятами выступили выпускники школы, которые сказали, что нужно ценить время и продолжать стараться учиться на отлично и что лишних знаний не бывает.

Встреча интеллектуалов получилась тёплой, мероприятие удалось. Возможно, это станет доброй школьной традицией и будет проводиться ежегодно, ведь количество учащихся, которыми школа может по праву гордиться, не уменьшается.

Просмотров: 726 | Добавил: shkola3-1936 | Рейтинг: 0.0/0